Адрес: 213533, г.Чериков, ул. Болдина, 31
E-mail: rik@cherikov.gov.by
Режим работы: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Среда, 18 января 2023 10:26

Могилевские следователи провели турнир по лыжным гонкам к Году мира и созидания

Следователи Могилевской области провели турнир по лыжным гонкам, приуроченный к Году мира и созидания. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова.

Участниками соревнований стали команды из 20 следственных подразделений областного ведомства - всего около 40 спортсменов. Мужчины в зависимости от возраста преодолевали дистанции в 2 км и 3 км. Женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 1 км.

Как отметила Татьяна Старосотникова, несмотря на сложные погодные условия, спортсмены проходили дистанции с хорошим настроением и настоящим спортивным задором. По итогам соревнований среди женщин победу одержала Анна Зарецкая из управления Следственного комитета. Среди мужчин в возрасте до 40 лет первое место занял представитель управления Следственного комитета Сергей Сенокосов, а среди мужчин в возрастной категории от 40 лет и старше победу одержал Сергей Чуков из управления Следственного комитета.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место досталось команде управления Следственного комитета по Могилевской области, второй стала объединенная команда Горецкого, Чаусского и Шкловского районных отделов, третье место завоевала команда из Кричевского районного отдела. Призеры соревнований награждены медалями и дипломами, а победители получили памятные кубки.