Адрес: 213533, г.Чериков, ул. Болдина, 31
Приемная: 8 (02243) 7-92-86
E-mail: rik@cherikov.gov.by
Режим работы: пн-пт. 8.00-13.00, 14.00-17.00
Вторник, 24 марта 2020 14:01

Команда Могилевской области заняла второе место на ОДМ Беларуси по конькобежному спорту

На конькобежном стадионе спорткомплекса «Минск-арена» прошли Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по конькобежному спорту.

В соревнованиях принимали участие команды Витебской, Могилевской областей и Минска. Спортсмены выступали на дистанциях 500м, 1000м, 1500м, 3000м, в командном спринте и в командной гонке.

По итогам турнира команда Могилевской области заняла второе общекомандное место. В личном зачете победителями ОДМ стали Илья Петров (500м), Игорь Князев (500м, 1000м, 1500м, 3000м, командный спринт), Евгения Терешонок (1000м, 3000м), Никита Марченко (командный спринт), Кирилл Петров (командный спринт).

Первое общекомандное место — у столичных конькобежцев.